Ульяна

Как понимать такую реакцию на алкоголь?

Раньше (год назад) я коктейль 280 мл 14 градусов спокойно выпивал за 7 минут, сейчас же я его пью пол часа. Вы подумаете что я бухарик нет я максимум раз неделю или две его пил. Так вот это коктейли настолько испортились что пить невозможно или у меня что-то здоровье ослабло?

Андрей

Может наконец потерял к этому делу интерес?

Светлана Рева

Кажется я уже отвечал на этот вопрос.. . Неужели дежа вю?

Виктор

Вкусы меняются, отношение а алкоголю тоже 🙂
Раньше мог стакан водки выпить залпом, сейчас — терпеть ее не могу, со стакана меня наизнанку вывернет.. . Просто поменялись предпочтения и отношение к процессу.

Геннадий Солодов

просто организм выработал иммунитет к яду))) я в молодости мог пол бутылки водки из горла в один глоток хряснуть и занюхать рукавом, а теперь даже от запаха алкоголя мутит

Анна Пастушкова

Бросай пить, бросай... дальше хуже будет...