Ольга Шапочкина

Почему такая медленная реакция, а если война?

Метеорит бабахнул утром, итолько благодаря родственникам и интернету я знал. А СМИ проснулось только к обеду. А где спец службы быстрого реагирования?

Маргарита Камынина

Ой, точно! Я ж без каски!

С*
Сергей ********

Не понял на что реакция да ещё медленная?

Александр Гончаров

А что, Вы доверяете нашим СМИ?

Ра
Раушана

вы о чем?

Галина Алтухова

Шапками закидаем?? ?

Анютка Котлярова

Это исконно русская реакция, всё на авось .

Salidin Kurmanaliev

О службах быстрого реагирования - не сообщают. А мне вот интересно, как СМИ так быстро поняли, что это метеорит, если научные сотрудники только в этом разбирались и только на следующий день согласились, что это метеорит. Откуда бы знать журналистам? Они что спецы по видео определять, что это? Откуда они взяли эту версию через 3 часа после события? Вот Вы можете сами определить что это, отличить одно от другого, если никогда не видели ничего подобного?

Но, в данном случае, возможно, что это действительно был метеорит.

Вы думаете на войне реакция быстрее? Поэтому, никто и не верит США, что башни взорвали - потому что, уж больно быстро они нашли виновного и стали бомбить Ирак.... Вас такая реакция устраивает?

Ольга Терон

Да СМИ не затыкались с самого утра

Александра Россовская

Витёк, ну тебя же там нет и правильно скомандовать то некому. Давай, дорогой, иди -командуй