Se
Sergey

Как вам такая реакция моей подруги на замечание учительницы? (см. внутри):

Мы учимся в 11 классе, и мне, и моей подруге - нам по 18 лет. Сегодня на уроке литературы училка сделала моей подруге какое-то замечание по поводу её ошибки в тетради, так подруга моя так вспылила сразу - рявкнула, тетрадь смяла, бросила училке на стол и в слезах выбежала из класса! А потом ещё заорала такая на весь коридор: "Да чтоб эта стерва сквозь землю провалилась вместе со всеми своими уродами! " Это нормально вообще?!

Roman Kaplya

Позорище... (((

Марина Кочеткова

бешенная она... к психологу надо ей

Илья Витюгов

это психопатический, морально не уравновешенный человек!

Турал Гулиев

facepalm, в изолятор

Оксана Семенкова

переходный возраст ( только к чему переходит?)

Оксана

Странная какая-то она

Александр Герасимов

Я сама учитель и, слава Богу, 2 класса

Олег

нервный срыв

Наталья

--Ваша подруга очевидно больна. Тут понадобится помощь врача. А вам я советую больше не общаться с ней так как она плохо на вас влияет

Анна Исаева

пмс+газики+зубики+недо.... (ну чё скрывать ведь уже по 18!)....трах? нет не нормально! в 18 надо уже сдерживать такие позывы.. . ремня ей надо, или парня с ремнём!

Юлия

нормальная реакция ненормальной девочки.. . у неё может проблемы в личной жизни, может у неё парня в армию забрали.. .

Катя Соловова

in интересная цу неё цитата