Юрий Арсеньев

Почему он терпит такое отношение к себе??

Одна знакомая девушка моего близкого друга постоянно посылает его, и посмеяться с него может, и на неделю пропасть. А потом звонит, пишет, как ни в чем не бывало "Привет, давай встретимся! " ему, и он по первому зову срывается и едет к ней. Даже закурил опять, когда она исчезла на 2 недели. Как это назвать? ! Че он ее не пошлет?

не моя знакомая, в смысле, а он - мой приятель, а она с ним встречается..

Никита

нравится - вот и терпит

Людмила Булкина

Это называется потенциальный подкаблучник )

Лера

Любофф

Оксана Бажанова

Значит нет у него другой женщины, которая ему бы понравилась и которая показала бы другое отношение. Как только появится такая, то его глаза сразу откроются. А пока что шансов других нет. Попробуй найти ему такую девушку.