Инга

вы часто терпите неуважительное отношение к себе?

Ал
Александр

нет)) ) не терплю)))

Алексей Шульгин

их просто нет

Роман Чеберя

К сожалению, исключительно в рабочих моментах иногда позволяю к себе относиться неуважительно 😞

Katrina

парень да ты достал со своим нытьём, научись себя уважать и всё супер будет

Байрам

я часто этому просто не придаю значение, не замечаю. но если вижу расстраиваюсь очень

Тарасенко Наталья

бывает не то что бы терплю а почему -то всегда оправдываю поступки людей. хотя если хамство и уважение по отношению ко мне уж слишком откровенное то нет не терплю .но пока слава Богу в моей жизни такое редко быват.

Елена Климович

Редко, но бывает

Екатерина Максимова

Я вернусь с ножом. Но прецедентов не было. Я агрессивен.