Галина

почему же так часто терпим унижения?

есть тип людей которые незадумываясь хотят быть выше и им нечего нестоит своим поступком обидеть старших, и считают себя умнее

Юл
Юлия

Терпит тот, кто боится потерять что-либо. За худой мир продается. Терпеть - только погибать. Надо бы всегда обозначать свои границы и свои взгляды. Но тактично и мудро, научая людей уважать вашу свободу и ваше мировоззрение. Да и ваши чувства!

Yad

С каждым обращаются так, как он позволяет. Если вас часто унижают-значит вы позволяете это делать. Люди с чувством собственного достоинства гораздо реже жалуются на такую проблему..

Алексей Ивахненко

А ты подойди и дай в ебальник

Ксения Гудова

С этим им жить... схлопочут себе характеристику и мнения общества..