Фр
Фрррррррррр

Зачем всякие Латвии и Германии год из года терпят анальные унижения на чемпионатах мира?

Пусть бы Германия играла в футбол, Латвия.. . Латвия шпроты бы выпускала и бальзам "Рижский". На кой хрен им этот хоккей?

Аслан Кушхабиев

Ну во-первых, думаю что все хотят чего то добиться, равно как и той поговорке - "какой солдат не хочет стать генералом". Вон, швейцарцы же тоже звезд с неба не хапают, а сейчас три победы на старте одержали и теперь их уже в медалисты сватают, хотя я думаю что они в 1/4 вылетят. Но не об этом сейчас.

А во-вторых в хоккее и так мало сборных. Всего 16 в высшем дивизионе, да и то только 6 из них стабильно в призах. Надо как то развивать и внедрять этот спорт в массы, хоть и тяжело...

Nina Voropaeva

Они просто играют в хоккей и не виноваты, что ты воспринимаешь его другим местом.

Ольга

А зачем Россия из года в год показывает свою традиционнейшую позицию - раком, в футболе

Алекс

а как ты хотел, чтоб всего 6 сборных выступали что-ли?
не забываем как играли беларусы с шведами, Словакия подтягивается, что творит сейчас Швейцария, и Германию ты явно недооценил