Михаил Антонов

хочу узнать есть ли на дочери приворот. терпит унижения побои от мужа наркомана

Павел

В церкви подойдите к батюшке или кто то кто смотрит на книге есть ли на человеке сглаз или приворот. Только надо чтобы дочка сама туда пошла, заочно нельзя

Руслан Галиев

нужно фото вашей дочери но я тоже считаю что вряд ли наркоман мог как-то приворожить ее
возможно она сама так сильно привязалась к нему что любит его и терпит все эти выходки.

Юля Крапивина

да уйма женщин, которые так живут.... родители и друзья отговаривают, настаивают, чтобы расстались, но женщина не уходит.... почему сразу приворот? спросите у нее. . многие женщины сейчас живут и терпят унижения, лижбы быть замужем, то есть статус иметь.. . а что происходит в семье, скрывают.... многие не знают, что будут делать дальше, если уйдут.... это не просто взять и изменить круто жизнь, устоявшийся уклад....

Игорь Шохин

наркоман не будет тратить деньги на приворот, лучше на дурь потратит. скорее всего причина в другом.

Анастасия Шенц

Скорее, сексуальная зависимость и боязнь перемен. Но это навскидку. Попросите гадалку раскинуть карты с вопросом: есть ли магическое воздействие на дочери? Таро показывают, есть или нет. И если есть - показывают какое конкретно.

Ирина

Это психологическая зависимость

Руслан Юмаев

Нужно фото для диагностики. Конечно, ей с этим жить, она должна сама для себя решить, продолжать ли строить такие отношения, или открыться для чего-то нового, но если хотите, закажите отворот у специалиста.

Виктор Казарин

так на роду написано вам...

Андрей Коротаев

надежда. значит вы недостаточно любили дочь свою коль она так позволяет) извините, если обидела-это мое мнение

Яна Ермолович

Нужно смотреть фото - крупный план. Но, думаю, приворота нет