Александр Астахов

Почему женщины беременеют от мужчин, которые часто пьют алкоголь и терпят потом их пьянки??

Согласитесь неприятно женщине, когда она сидит дома воспитываю ребенка, а он почти каждый день приходит с работы выпивший??

Ол
Олег

Это определённая категория женщин, мазохистки наверное

София Живилова

У вас чтоли все так плохо, что такие вопросы задаете?

Gala Voronsova

был секс=была любовь. были отношения до расставания. как можно плод любви (даже если его отец оказался кобелем) называть ублбдком

Жанна Ямбаева

меня этот вопрос тоже очень интересует)))

Дарья Матвеева

такое женщины бывают. Низкая самооценка, лишь бы за кого то зацепиться, неважно за кого. потом сами мучаются.

Stas'm Был Здесь

Вообще имейте в виду, что часто мужчины в период ухаживания особо не пьют - стараются показать себя с лучшей стороны, согласитесь, что несколько месяцев можно потерпеть, а после свадьбы - вот уж показывают себя во всей красе.. . Зачастую женщине и уйти некуда - нет жилья, и жить не на что - дети маленькие, ну и многие тешат себя надеждой, что родится ребенок - и муж пить бросит.. . Как-то так часто бывает, знаю по многим знакомым семьям...

Галия Сабитова

Наверно таких мужиков большинство, вот и получается так

Лена Игошина

ну это надо у них спрашивать. кто-то другого и не знает, кто-то терпит из-за ребенка, кто-то сама бухает. люди разные и со своей колокольни многое не видно.

Вар Хай

потому что дуры

Андрей Стажков

"хоть плохонький, да мой"
общественное мнение пинает женщин во все места, говоря, что "одинокая за 30" это пипец как плохо, потому хватают что попало и держатся

Елизавета Первова

Тут соглашусь, я не понимаю таких особ.

Сергей Елькин

предположим редко, но встречаются такие женщины и такие семьи
или вы другой жизни не видели?

Ольга

а почему вас так это беспокоит?

Mihail

не знаю наверно мы просто дурочки

Eldar

Интересно, а почему другие так интересуются чужой жизнью?