Мария Москвичева

Как часто пьют ваши мужчины?

Как часто пьют ваши мужчины... ну пиво к примеру... водку и тд. -)?Каждый день... раз в неделю... месяц... полгода? Расскажите)
Как вы к этому относитесь, вас это не бесит, не раздражает...?

святые мужья с нимбами над головой... мне б такого... россия алкашов.

Виктор респект)))))))

S D

можно сказать вообще не пьет в этом году всего три раза и очень чуть чуть

Ольга Козлова

Я пью гораздо чаще него. Он может раз вмесяц а то и реже выпить. Он за рулем постоянно так что не судьба.

Степан

И ОТКУДА У ВАС ТАКИЕ СКОРОПАЛИТЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ?? ? Россия алкашов.. .
Смотрите на ответы..., сплошные трезвенники и язвенники)) . Дай Бог им здоровья)) .
Теперь о моей персоне.. . как на духу!
Да, пью!! ! Когда хочу!) ) Но, хочу.. . редко)) . А пиво.. . Простите, а разве у нас есть пиво?? ? Пивные напитки есть, согласен, но пива - НЕТ! Проверено и по сему его почти в рот не беру))

Дмитрий Едков

пьём всегда вместе, только пиво. . может водку, но только тогда когда не за рулём, а он всегда за рулём)

Ир
Ирина

Катюха, это ядовитое дерьмо пьют только идиоты. И чем больше он его пьет, тем он больший идиот. Делай выводы.

Евгений Топунов

мой вообще не пьет ничего крепче кефира, да и кефир не любит, предпочитает чистую воду

Дмитрий Голубев

раз в неделю.... почему бы и нет, после трудовой недели;) отдыхаем тоже вместе

Анна Симонова

Пиво в конце недели. Это целый ритуал - берем большую пиццу, гадов морских и орешков, включаем какой-нибудь фильм.

Отношусь нормально, под настроение могу сама чуть выпить, но я не очень люблю это дело (от пива меня в сон моментально клонит) , поэтому просто ем закуску.

Andrei Sergeihev

Не часто и не редко) Пиво любит... это для него лакомство ебврт...

Andrey Bezugliy

сама его иногда отпускаю раз в неделю пить с друзьями

Ольга Жигарева

К счастью, пиво не пьет (это огромнейшая редкость, я смотрю) . Пьет пару раз в год на НГ и день рождения кого-либо из друзей и только дорогой коньяк

Марианна Александрова

какие все трезвенники, значить вруть называя россию страной алкашей.

Артур Шевчук

Как мне бухнуть охота, так и его на хвоста сажаю. А сам с друзьями по пятницам после рабочей недели в бар ходят. А ко мне подружки хоть каждый день могут ходить. так, пивка пригубим)))

Стеблянко Виктория

мой пьет 1 раз в неделю - по субботам. на неделе - нет, сидит вечерами дома, как примерный муж) ) пока не было детей в субботу пили вместе, щас он один ходит. мы дружим семьями, 3 семьи, либо только мужики собираются в гараже, либо к кому-нибудь в гости ходим, с детьми. пьем водку. пиво - очень редко.
а, летом чаще - почти каждый вечер на озере, пиво пьем, если муж не за рулем.
отношусь нормально, так как сама выпить раньше любила.

Александр Белавин

1 раз в неделю (суббота) 1 бутылка пива 0,5, если не берет подработку. Если работает в выходные, то соответственно и не выпивает.

Степан Палик

не пьет совсем- по праздникам только и то если не ехать никуда...

Виктория Наезжая

Оба не пьем. Максимум - шампанское на новый год.

Мария

мой не пьёт уже больше 10 лет)))

Бек Хамирзаев

редко, неск. раз в год. вместе пьем

Александр Макаров

мой выпил 1 раза в жизни в горах (зуб заболел) и отрубился, больше нини

Ев
Евгений

Мой муж пиво пьет через день где то. Мне это не очень нравится, так как одобряю только по выходным. Водку и вообще крепкое спиртное слава богу очень редко.

Олег Писарев

Знаете мне оч повезло с мужем, когда он был маленький у него отец пил (до развода) так вот память о нем у него остался осадок.... так что он у меня золото... может себе позволить пиво вечером после работы, но это 1бутылочка и такое бывает 1-2раза в месяц... по праздникам вообще не пьет т. к. мы на авто. Бывали случаи когда у нас были гости и ему приходилось пить-пил коньяк, но это бывает так редко, прям могу по пальцам пересчитать, раз в год.

Инна Устюжанина

Почти каждый день пьёт водку. Иногда раздражает.

Александр П

редко- по праздникам раз в полгода

Виталий Кузнецов

Несколько раз в год

Надежда Макутина

Мой не пьет вообще и меня это не бесит и не раздражает1

Павел Бодров

Да на праздник может выпить немного. Бывает, что пивка бутылочку выпьет.

Ан
Анна

Пьет один раз в неделю вечерком пиво 2 бутылочки. больше не разрешаю. по праздникам если не за рулем то пьет. бесит, когда много (количество) выпивает.

Ирина Белоущенко

Принцириально не пьет. Так как выпивка не представляет ни какого интереса. Раньше в молодости пил по праздникам в компании

Елена Мишина

Мой пиво пьет, через 2-3 дня, отношусь к этому отрицательно

Александртатьян

Мы с мужем иногда шампусик попиваем или вино
Крепкие напитки раз в полгода где-то (на праздники)

Яна Верховцева

девушки! Это разве ОНИ пьют? Горя вы не видели