Беременность и роды
кто что имеет против гормональных таблеток? пить или не пить? ваш опыт? как долго пить? толстели?
2 раза пила после первого и второго.. абсолютно не было проблем ни с детьми ни с родами ни с весом... главное бросить за 2-3 месяца до зачатия
ни в жись!!!! любое вторжение в гормональную систему обернется последствиями рано или поздно.... нафиг надо
я пила месяц, мне не понравилось, наверное не подошли просто, меня тошнило, а как закончила пить мини кровотечение пошло. А моя знакомая пьёт 14 лет одни и теже таблетки) ) и довольная как слон.
Пила всю жизнь. Все-таки лучшего способа до сих пор не придумали, увы. Потолстела на 5 кг, когда стала пить в первый раз. Через месяц сбросила вес и больше уже никогда не толстела, даже если далала перерывы и начинала пить заново. Забеременела сразу, кото только решлила забеременеть (после 5 лет таблеток) . С родами проблем никаких не было.
Но теперь ближе к старости пить их уже не могу. И тошнит, и кровотечения усиливаются. Да и врачи все как один начинают верещать, что теперь уже это все не так шоколадно им видится как раньше.
Но все равно я реально не вижу другого способа контрацепции, способного соперничать с таблетками по удобству.
смотря для чего.??? и какие.
я пью дюфастон уже 3 месяца и еще буду пить до 17 недели. против не чего не имею
если они подобраны тебе врачом, то с толстением проблем не будет
лично я так ни разу не смогла набрать даже пары кг, хотя очень этого и хотела
пью марвелон. Уже 12-й год. проблем нет. Вес не прибавился.
пить или не пить, дышать не дышать, есть не есть... .
плин жить вообще вредно если разбираться - от этого умирают! )
я за ОК, цикл нормальный, грудь в порядке, уверенность в постели, а не мысли типа "пронесет или нет"....
да, вот мне тоже интересно?
Пила три года. Не потолстела. Наоборот похудела. Меня вообще устраивало. И критические дни как по часам шли.
Анастасия Попова
А какие именно?
гормональные таблетки важно правильно подобрать, я по молодости пила, подходили, а потом перестали подходить, причем все подряд, какие выписывали врачи, не толстела, но пить прекратила, раз не подходят, давно уже не пью.
Никогда их не пила и пить не собираюсь!
я не против них! не толстела, помогали нормально (залетов небыло) но были головные боли. И кончилось тем что я их то пропущу то еще что сбила себе гормональный баланс. но он быстро восстановился потом. Логест препарат
моя подруга пила какие-то, в весе не прибавила, у нее склонность к худобе, а вот грудь с 1-ого до 5-ого выросла за год!
моя подруга пьет. вроде довольна и не толстеет.
но лично я против. таблетки всё таки гормональные! Может потом проблемы из за этого будут... кто знает!
Знакомая принимает до сих пор но по причине, бесплодия сказали должно помочь вот надежда. Но честно скажу очень сильно поправилась от них
с таким вопросом лучше к врачу. он и подберет и расскажет что и как