Беременность и роды
перетягивать или таблетки пить не хочу как от молока избавится кто опыт имел поделитесь?
ребенку год и десять я кормлю один раз в пять утра, когда уберу это последнее кормление что делать?
У меня как то само перегорело, кормила один раз по ночам, один раз доча проспала, а на следующей день я уже решила и не давать, водички дам пососать и все. Молоко само ушло
если молока много прибывать будет - по чуть-чуть сцеживать. Если терпимо - просто переждать - само пропадет
Не перетягивайте - так и до абсцесса не далеко, уж если есть болевые ощущения - сцедите чуть-чуть.
если вы ничего не хотите, доитесь как корова 2 раза в день
Неизвестно Неизвестно
зачем? молоко уходит я не доилась ни разу за то время сколько дочь титьку бросает, меня просто интересовало пропадет ли савсем
Перетягивать не надо... Сцеживайте по -немногу, что-бы убрать болевые ощущения... что-бы грудь мягче стала.. Но НЕ до конца... дня через 3-5 пропадет, перегорит молоко..
Потихоньку сцеживайте молочко. Но не до последней капли, а только так, чтобы напряжение ушло. Если его нет, то ничего не делайте и ждите пока появится (хоть через день, хоть через два, но если чувствуйте, что молока в груди много не ходите с ним, обязательно сцедите, чтобы застоя не было) . В течении недели с такими темпами молоко пропадёт.
Я таким образом лактацию подавила - малыш отказался от груди, а я насиловать не стала ни себя, ни его.
вот уберете и не кормите само не перегорит постепенно чувствуете что грудь уже все переполнена немного сцедите и так дальше потом вообще и сцеживание не понадобиться просто постепенно перегорит
Сцеживаться! Постепенно молоко пропадёт. У меня дня через четыре прошло.