Беременность и роды

А можно ли пользоваться мазью Звездочка при Б.? Голова болит, а таблетки пить не хочу.

Соня Колтакова
мне врач сказала, что если от запаха не плохеет, то можно :) я пользовалась тоже от головной боли, мне от нее, кстати еще мандаринки помогают - пока чистишь надышишься и голова проходит
Насиба Хисамутдинова
Лучший ответ
при б. можно всё
можно.... или ты боишься надышатся и забалдеть? не боись звёздочка"не момент.
Лариса Ли
можно
я тоже так делаю. виски мажу и помогает массаж головы.
у меня от этой мази голова вообще раскалываться начинает
только ей и пользовалась. весь лоб намажу себе и сижу. иногда даже помогало)))
мне врач разрешала
можно. только разумно.
Я спрашивала врача-запретила!
конечно.
Можно, только без панацеи. Я при насморке переносицу и виски мазала, но через пару дней от нее пошли красные пятна. То ли аллергия началась, то ли кожу сожгла.
Прежде чем мазаться или глотать таблетки узнайте причину головной боли.
1. Измерьте температуру возможно вы простыли или еще какое воспаление.
2. Измерьте давление возможно понижено или повышено ( для этого нужно знать свое давление в норме)
3. Вспомните возможно у вас есть шейный остеохондроз

Нужно первоначально узнать причину головной боли, а затем уже мазать или глотать.
Головная больэто всего лишь следствие какого то заболевания - Вы думаете если вы лоб бальзамом намажете, у вас остеохондроз пройдет или температура спадет....
Gulya Bazilova ой какой умный, у меня давление при беременности вечно низкое и иногда из-за этого болит голова, я спросила врача что делать, она говорит можно выпить ношпу чтоб голова не болит. думаете ношпа повысит мне давление? а от головой боли помогает
Gulya Bazilova я внутривенно ввожу ношпу а таблетку выпиваю, тогда если ошпа понижает давление почему у меня головная боль проходит?
Gulya Bazilova 90/60, нормальное давление 110/80, когда 100/70 тогда голова не болит
Gulya Bazilova причем голова болит не всегда при таком давлении, в больнице лежала когда, там как то раз и 88/50 было давление и никаких симптомов
Gulya Bazilova в больнице меня не пичкали ношпой, я там лежала по другой причине
Мазь втирают в вески и в точку между бровей!