Беременность и роды
после родов безумно болит голова (прошел 1 месяц) ((( что вы делали чтобы перестала болеть? таблетки пить нельзя же (((
После рождения второго у меня началась головная боль, пошла по врачам, позвоночник всему проблема, сходите не ленитесь, и поправляйтесь, если что 2 таб ношпа или цитрамон
Фаинька Толстая
и что вам назначили?
Мы ничего не делали, потому что не болело ничего. Это ненормально, надо обследоваться.
пила таблетки - сдохнуть что-ли?
и да - к доктору сходите, мало ли почему болеть начала...
и да - к доктору сходите, мало ли почему болеть начала...
Попробуйте бывать на свежем воздухе, отвлекаться от постоянной домашней работы (старые открытки, фото помогают, вышивка). Доброго здоровья вам и всем вашим домочадцам.
давление проверьте и состояние позвоночника.
Если мигрень- то помогает горячее полотенце на лоб, тишина и темнота
Если мигрень- то помогает горячее полотенце на лоб, тишина и темнота
Фаинька Толстая
тишина и темнота при месячном ребенке невозможны)))
попробуй "звездочку" на лоб и виски намазать
Я выпивала немножко коньячка, но у меня падало давление. Вам, советовать не стану, либо не знаю от чего именно у вас она болит.
Давление измерьте, измерьте систематически! Выясните причину головной боли, а потом устраните ее) Будьте здоровы!
Мигрень не лечится.
У меня не болела.
Сходи измерь давления, врач для чего
Анна Филатова
А муж есть ?
ДА, надо причину понять. Может, не высыпаетесь? Спите больше и воздухом дышите чаще! У меня тоже голова болела. От усталости. Сняла с себя всю нагрузку, кроме как уход за ребенком, помогло.
Сначала узнайте отчего болит.
Но-шпа или парацетамол в помощь!
Надо к врачу. Может у вас от напряжения какой-нибудь сосудик лопнул, и сейчас нарушено кровообращение мозга.
Можно таблетки. Цитрамон. Даже при Б. его можно. Но не злоупотреблять
Можно, парацетамол выпей
Похожие вопросы
- А у нас на работе девочка беременна (примерно 6 месяцев)и курит, я беременная была голова ужасно болела таблетку пить бо
- За сколько ВЫ похудели ПОСЛЕ РОДОВ И НА СКОЛЬКО???Прошло 4 месяца со дня родов но стрелка на весах стоит как вкопаная)
- навеяло, если после родов нельзя заниматься сексом 2-3 месяца, мужикам что делать-то?
- ,беременна двойней после 2-х кесаревых.последнее было 1 год и 1 месяц назад.что делать?
- Пожалуйста, помогите! Моей племяннице 1 месяц, вчера ей делали УЗИ
- Что делать? Грудь перестала болеть. Что-то не так?
- прошло полтора месяца,жутко после родов болят ребра. Мне выдавливали сына.
- болит голова. при беременности нельзя таблетки пить(((что посоветуете?
- А можно ли пользоваться мазью Звездочка при Б.? Голова болит, а таблетки пить не хочу.
- Уже после родов прошло 2 месяца. А спина и позвоночник так болит, ну до слез, не могу поднять ребенка.