Беременность и роды
Что делать? Грудь перестала болеть. Что-то не так?
У меня перестала болеть грудь. (14 недель) Вроде бы на той неделе ещё болела. . Вначале беременности болела сильно. Начиталась всякого в интернете про замершую, теперь боюсь. Живот не болит, выделений нет, улучшился аппетит как будто и не беременна вовсе! Матку тоже не получается прощупать. ((( К гинекологу только через 10 дней, а раньше принимать не будет, тк я в стационаре с давлением лежу. ЧТО ДЕЛАТЬ? Сдавала общий анализ крови - сказали норм.
так радуйтесь! все организм перестроился, гормоны успокоились, токсикоз ушел видать коли кушаете хорошо, а шейку матки вообще не обязательно вам проверять и лезть туда! у вас наоборот все хорошо! растите давайте здоровья вам и вашему малышу!
Людмила Яркова
Спасибо! Я имела ввиду на животе прощупать)
Она не может болеть вечно, да и болеть по сути не обязана.
Если переживаете, то попросите пригласить к себе гинеколога из ГО, вы же всё равно в ТО лежите.
Да все нормально у Вас. беременность вообще-то не болезнь!
Она будет то болеть, то не болеть! ! Это нормально и вообще перестаньте себя изводить!! ! Ну ЗАЧЕМ?? ?
Готовьте полезную еду, гуляйте после работы пешком, за собой ухаживайте, всё хорошо!!!
УЗИ сделать и успокоиться. У вас второй триместр начинается, вполне закономерно, что грудь перестает болеть.
Людмила Яркова
УЗИ пол месяца назад делали. Щас только платно куда-то ехать..
Все докатились до вопросов из серии "Я беременна. Ничего не болит. Что делать?".
Ничего не делать, радоваться жизни и в интернете только о погоде читать!!!
Это нормально. Буйство гормонов прекратилось еще в 12 недель, гормональный фон устаканился , теперь организм знает о своем положении и уже смирился с ним, не протестует) Отсюда и "успокоение" симптомов.
Матку вы самостоятельно и не прощупаете на таком сроке (стесняюсь спросить, зачем это вообще? какую ценную информацию вам даст?)
Матку можно почувствовать только в тонусе, без тонуса она спокойна и не ощутима...Все у вас нормально. И анализы это подтверждают.
Надежда Юревич Вербицкая
смирился)))))
радуйтесь к 30 неделям еще замучаетесь, то будет гореть-то чесаться, то болеть.. .
это нормально-она не должна болеть всю беременность!
Во втором триместре обычно не болит уже
закончился тот периуд начался другой
Людмила Яркова
привет)) ) надеюсь что всё как вы и говорите...
да намните её посильнее, что бы опять начала болеть,
паника ниочём!!!!
Смешная)))) Радуйся, что ничего не болит и выкинь из головы плохие мысли.))))
у меня вообще практически не болела. зато молозиво рано появилось. врач сказала молочная я
Успокоиться вам надо))) Всё нормально.
у меня грудь вообще не болела. и не чесалась. так что не паникуйте)
Это нормально. Не переживайте. Но она должна оставаться чувствительной и налитой.