Беременность и роды

Девчата, когда грудь перестанет болеть?

9 неделя беременности, грудь болит, ношу бюстгальтер пушап, что бы грудь плотнее сидела, мажу кремами против растяжек ( чуть легче становится, но на время), ночью одеваю плотную майку - опять что бы не были в свободном скажем так "падении", помогает это все мало, когда переворачиваюсь во сне такое ощущение что грудь отрывается. Я понимаю что, организм перестраивается и все такое, но когда-то же должно полегчать? Что делаете вы, что бы облегчать боль?
как я слышала пушапы во время беременности не рекомендуется носить! у меня где то на 10 неделе перестала болеть, я лифчик только на улицу одевала, дома снимала сразу, а грудь уже будет меняться потихоньку, когда будешь кормить еще некрасивее станет (отвиснет) так что ничо с этим не поделаешь, привыкай, а крем лишь избавляет от растяжек!
Анна Храмова
Анна Храмова
1 080
Лучший ответ
бюстик надо не пуш-ап. а для берем. без косточек и с широкими лямками.
у меня болела до 2х-2,5 месяца. потм прошла. всегда спала и ходила в плотном бюстгалтере с косточками.
у меня так сильно не болела. Сходите к мамологу. А может пушап не носить? Кровообращение нарувается. Он вобще вредный, а у вас еще и боли.
Ну не знаю. У меня ничего не болело. Попробуйте контрастный душ, должно полегче быть.
может у доктора спросите? Почему она там болит-то так сильно? 0_0 у меня ничего подобного не было. С чего вдруг болеть-то должно так? Что-то может не так? Спросите у доктора!
попробуйте бюстик купить для беременных. мне легче в нем. надеюсь пуш ап без косточек носите!!!!
Когда пойдете к врачу, то спросите у него почему так сильно болит!! !
А нас чет ливчика то нужно для беременных (или уже для кормлящих) покупать он негде не жмет и хорошо подерживае...
У меня грудь перестала болеть только сейчас, на 39 неделе. А болит она потому что перестаивается. Растет, ведь потом ею кормится ребеночек будет))))

Похожие вопросы