Беременность и роды

голова болит)) а я беремена) таблетку нельзя) температура37)что делать??? горячий чай не помог) ) горячий чай не помог))

Marina Malaxova
хааххаха... 37-это температура беременной. вы что ни разу не мерили ее с начала беременности? Цитрамон можно!
Наталья Коржакова
Лучший ответ
парацетамол точно можно
такую температуру сбивать не нужно.
Выключай компьютер и ложись поспи!
я сегодня тоже умираю... проснулась от того, что виски как будто бы дрелью сверлят. парацетамола выпила одну, не очень то и помогла...
София Горева
изза простуды боль? у меня болела голова я перевязывала голову тугим платком.. помогало. никакой гадости не пила.
парацетомол.
И в России, и в Европе врачи рекомендуют парацетамол. В нем самая маленькая и безопасная доза действующего вещества по сравнению с нурофеном и ибупрофеном! !
Мне врач советовал пить имбирь и во время простуды, и для укрепления иммунной системы. Во время беременности и сейчас во время кормления.
Берете корень имбиря, отрезаете кусочек, срезаете кожуру, завариваете в чашку с чаем любым и лимоном, медом. В чайник не надо. Быстро тухнет. Выпейте эту чашку чая, снова залейте этот же кусочек кипятком в чашке. Второй раз имбиоь лучше разваривается, в первый раз волокна не весь сок отдают.
Лично мне помогает как по волшебству! Я раньше неделями болела, сейчас после имбиря выздоравливаю на второй день!!!
Горячий компресс на затылок, кофе немного, на виски лимонная корка, "звездочка", мятные капли. В крайнем случае четвертинка цитрамона. Ничего страшного.
Афлубин-его деткам с рождения даже можно и ацилоккоцинум. Будьте здоровы!
А*
Айсулу ******
к врачу топайте, быстрей всего пропишет свечки, их даже маленьким деткам до года прописывают, генферон вроде называются, а от головной боли кроме ношпы НИЧЕГО нельзя!!!
К доктору- он выпишет специальные таблетки для беременной девчушки! :)
Ацилококцинум - это противовирусное
еще панадол детский можно, еще панадол детский можно )))