Беременность и роды

беременная,страшно болит голова,могу ли я принять таблетку Нурофена от боли.

А пиявка лучше помогает. И безопасно.
Татьяна Ряснова
Лучший ответ
Можете выпить ношпу, а нурофен нельзя, темболее если небольшой срок.
беременным можно пить только но-шпу.
др лекарство не благоприятно скажется на ребеночке.
можете спросить любого врача.
я в начале беременности страдала от головной боли из-за перепада температуры (переход от лета к осени)... не пила ничего, проходило само, релаксировала, слушала хорошую музыку, отдыхала, работала отвелкалась от боли и не зацикливалась на ней... не люблю я таблетки... зачем травить малыша и себя.... ароматерапию попробуйте.... купите масла в аптеке от головной боли...
Нурофен при беременности противопоказан.
Manzura Karimova
Выпейте парацетамол
Не стоит это сильное обезбаливающее. Лучше выпей зеленый чай с лимоном
лучше аспирин шипучий + сладкий чай.. таже проблема была у меня утром.. позвонила своему врачу )) сейчас вроде все хорошо)))
Дарья Алешина
нет, Нурофен (пенталгин и прочие обезболивающие) нельзя, можно пол таблеточки парацитамола и 1 табл. цитрамона
Лучше поспите часик и все пройдет!
Zhuldizai Idirisbaeva
примите 2 ношпы, снимет спазм
НЕТ!! ! Только ПАРАЦЕТАМОЛ.
Я пила полтаблетки (или даже еще меньше) пенталгина и 1 ношпу, или 1 таб. цитрамона. Но нельзя часто пить таблетки, хотя я вас понимаю, у меня тоже в начале берем. часто голова болела и никакой чай и релаксация не помогали - просто умирала.
выпей или Но-шпу или анальгин. главное не увлекаться лекарствами, а снять боль одной таблеткой вреда меньше, чем терпеть боль)) ) ЗДоровья вам и вашему малышу!!!!
беременным разрешается парацитамол, но не увлекайтесь!
Бальзам "звёздочка" бывает помогает. А лучше измерьте давление и от этого отталкивайтесь, для снижения давления зелёный чай, а для повышения чашечка кофе.
Лучше пойдите и купите селедку и съешьте, чем таблетки глотать!!!
Мне врач говорила пить цитромон. Ношпа мне не помогала!
А для сведения "Меня зовут Анна" У моей доченьки НЕТ НИКАКОЙ ЗАЯЧЕЙ ГУБЫ! У МЕНЯ ПРЕКРАСНАЯ МАЛЫШКА!! ! Не говорите глупости! Я пила цитромон и только его!!! !

А Вы Мarina los померяйте давление. У меня голова постоянно болела именно из за него!!!! Нужно убирать причину головной боли а не следствие!
беременным нельзя ибупрофен!!!! Выпейте лучше парацетамол
Беременным ни в коем случае нельзя терпеть боль. От этого страдает ребенок. Лучше измерить давление и выпить но-шпу.
Антонина, постом выше, цитрамон пить ни в коем случае нельзя. От этого у ребенка может быть заячья губа!!!! Только но-шпу или парацетамол