Беременность и роды
кто-нибудь пил гормональные таблетки? Каков ваш результат?
Я пью с первого дня задержки и до сих пор (29 недель) утрожестан, т. к. у меня "привычная невынашиваемость".
Я ток 4й мес. пью гормон. таблетки. Правда в первую очередь мне их рекомендовали потому что есть легкий эндометриоз, и будто с приемом ОК, он пройдет, вот через 2 мес. пойду на повторн. УЗИ, и посмотрим, помогают ли. Вес прибавила 3кг., но если честно я и хотела, т. к. вешу мало. Ну и контрацепция.
отрицательный был. пока не перестала предохраняться, ( всмысле, все хорошо, я очень довольна)
Маргарита Богановская
а какие гормональные вы пьете?
+ 20 кг мой результат (((
8 мес. принимала, а потом эти кг. только через 3 года уходить начали (((
пила и пью сейчас. у меня от них только грудь немного увеличилась, а все остальное в порядке. . у некоторых идет сбой, другие полнеют сильно. . вообще с гормональными таблетками лучше не шутить. надо врачом проконсультироваться. организмы индивидуальны и не всем подходят одни и те же таблетки..
0 результата - если по вопросу лечения, сейчас на гомеопатии... .
Смотря для чего, для лечения заболевания или для контрацепции. Для лечения в основном результат оставляет желать лучшего, т. к. у нас в России не умеют правильно подбирать правильные гармоны, я через пару месяцев как луна круглая стала, потом правда перестала принимать и быстро сбросила вес. А гормональные контрацептивы - это конечно не плохой способ контрацепции, но если хочешь надежность и не париться над ежедневным будильником и тем что забыла выпить таблетку, советую попробовать кольцо НОВА-РИНГ, удобно и надежно.
Вы имеете в виду гормональные таблетки для лечения заболевания или гормональную контрацепцию?
В первом случае зависит от правильности поставленного диагноза и назначенных лекарств, во втором от того, наколько удачно подберете ОК.
Гормональные таблетки каждому подбираются индивидуально, и действуют на всех по-разному. Лично в моем случае, свое прямое назначение они выполнили, но за это получила 10 бонусных кг.)