Misha Martirosov

почему русские такие терпеливые и терпят унижение от чиновников?

Шамиль Ибатуллин

Спасибо, ща пойду винтовку куплю и всех постреляю !!!

Анна Пучинова

сча удалят))

Случайный Прохожий

Букварь давно не читали... "Мы не рабы, рабы--не мы! "

Роберт Усманов

вы русские еще молодцы а вот мы туркмены вообще немые против чиновников хоть убей хоть плюнь в лицо мы все равно пожелаем чиновникам здоровье

Светланка Гончаренко

Думаю потому что мы самые терпеливые, но даже нашему терпению скоро придёт конец.

Галия Туктарова

Еще блинтона терпят. Это судьба просто.

Евгений

Нас не поймут, если сразу резать горло и садить детей на-Кол !
Надо подождать ...

К тому же не все понимают, что начать надо с Саудовской Аравии, Англии и Бжезинского

Виктория Осипова

1. не русские - а Россияне 2. вам не понять как и нам - Просто Россияне ...

Татьяна Пастушенок

А что им остаётся делать? Это же не те Русские, как Пугачёв (не путать с певцом), В. И Ленин и другие которые не сдались.
Обнищала русская земля, ох обнищала.