Баxa

Почему русские всегда все терпят?

Собачники позволяют собакам срать даже на детской площадке - народ терпит.
Олигархи украли общенародную собственность и сделали народ безработным - народ терпит.
Нас убивают на Донбассе, в России, на Кавказе - русские терпят.
Сопротивляются единицы и остальная масса считает сопротивляющихся плохими!
ПОЧЕМУ?

У других народов такого тупого терпения нет.
Например, в Европе собачник насрал на улице - штраф 700 евро и заставят убрать собачье говно. Турист привел собаку на европейский пляж - депортация, штраф и внесение в черный список шенгенской зоны.
Даже коммунистическое движение в Европе гораздо сильнее, чем в России - там профсоюзы давят работодателей как следует. Там постоянно происходят забастовки.
А у нас все терпят. Почему русские все терпят?
МЫ ВЫМИРАЕМ 24 года из-за капитализма и все терпим. Почему?

Насчет генетики - раньше такого не было, например:
генерал Ермолов в 1818 году - http://topwar.ru/2757-general-ermolov-znal-kak-usmirit-abrekov.html
революция 1917 года, победа в ВОВ, мы первые построили социализм и первые в космосе и много другого, СССР весь мир боялся.
Что с нашим характером случилось после 1991 года? Появилась неуверенность в себе?

Владимир Петров

Потому что умные - просчитываем ходы на много лет вперёд... вот Украина не стала терпеть. В каком труднодоступном месте она сейчас? Терпение - это признак ума и расчётливости... буйных обычно сажают в дурку...)

Бахадыр

Судьба у нас такая)) Терпилы мы)

Роберт Усманов

Есть такая поговорка- Русские долго запрягают (т. е. долго раскачиваются) . Это означает, что у нас ОЧЕНЬ большое терпение, но если этого медведя разбудить конкретно п.. . придет всем и за все. К сожалению, это генетика русского народа. Никуда от нее не денешься...

Алексей Петров

а пачему ты терпишь, когда у тебя срут на детской площадке?? у нас такого нет

Андрей Полынкин

Потому что это на генетическом уровне.

Сашуля Сухонос

Русский народ - самый терпеливый и всепрощающий народ в мире!

Пётр Соколов

генетические рабы ибо

Ольга Больбот

Мы ближе к природе.

Alexandr

О! Робяты! Оказывается что ВЫ от НЕТЕРПЕЖУ собираетесь каждые сто лет и кидаетесть на русских, что бы огрести люзделей на полную катушку! А я то думал....

Надюха Злобина

Русский не терпит, он как бы спит -- это его физиологическое состояние, сходное с длительным сном, такое состояние называется спячка… Видимо творец знал, что русского лучше не будить….

Julie Volkoff

Терпилы потому что - всегда бояться что им подачку в 20 тысяч урежут если перестанут терпеть. Никогда такого не понимал. Живут в гов не, да ещё и бояться что у них это гов но отберут.

Алексей Целитель

Россия! всегда на всём экономила..! к сожалению! вспоминаем нашу историю ссср итд! Простыми словами, мы все в не той стране родились! к сожалению!