Иван Елисеев

Как отвязаться от надоедливого ухажера, если его посылаешь и унижаешь, а он не успокаивается и терпит все унижения?

Может условие ему поставить? Любишь? Докажи. Купи мне квартиру в центре Москвы, загородный дом на Рублевке, иномарку. С зарплатой электрика кредит ему никто не даст, а если и даст, то в какой-нибудь левой бандитской фирме под грабительские проценты.

Надя

Попросите у него взаймы, много.... Отстанет...

Cветлана

А не надо ни от кого избавляться, относитесь к нему по-другому, принимайте его, любить никто не заставляет, отвечать взаимностью тоже, ему нравится, ну пусть ухаживает, радуйтесь и наслаждайтесь. А так Вы зациклены на том, чтобы от него избавиться, и этим делаете только хуже себе.

Ан
Анна

В общеизвестной соц. сети обычно таким как ты говорят - "Убейся оп стену" - очень показательно.
...Пусть тебе сопутствует счастье, Если ты его Заслуживаешь!.

Румия

Ну наверное он типа любит. Кто в таком случае ты решай сама.

Ан
Анна

На такое условие - посмеется и дальше продолжит. И будет это длиться до тех пор, пока ты не сдашься, либо пока другой твой ухажер его не отошьет. Так что, заводи себе того, кто тебе нравится и спасет от адского электрика..)))

Оксана

скажи шо ты пассивная леспа и лижешь и лижешь до ошноты он и отсатент

Да
Дарья

«Будьте с теми, кто любит Вас, а не с теми, кого любите Вы. Потому что тот, кого любите Вы, не всегда любит Вас. А того, кто любит Вас, Вы будете любить хотя бы за его любовь к Вам. »
если мужчина терпит унижения, значит он вас действительно любит... .
если вы от скромности не умираете, то можете попросить и иномарку, и дом на рублевке, и квартиру в центре Москвы....

Ga
Galina

Смотри, можешь потерять единственного друга. Потом не купишь.

На
Надежда

безобразие! мужчин любить надо, а не посылать. . и квартиру в Москве тебе тебе никто не купит с таким понятием.... жить тебе всю жизнь с электриком! ну, такое вот твое счастье.

Евгения

еще пож виллу на канарах. крутой афтамабиль. . и ещемильон на счет мой. . вот тогда и подумаю мож быть. отвечаю sмиле надо мной. . а что по вашему доказательство любви? потные яйца? и длинный куй под одеялом? увы. . действительностьне такова .как вы ее себе представляете

Любочка

Надо найти нового)))

Ра
Раушана

а для вас доказательство любви - это квартира машина итд. ??фууу
видимо вам нравится внимание к себе.. иначе бы отшили его . просто игнор . не реагировать вообще.