Прочие дела домашние
Жизнь сейчас сложная. Как (чем) себя успокаиваете?
Игрой на гитаре
Мне январь пережить, а там всё на свои места встанет...
Да, жизнь - сложная штука.. . Иногда приходишь домой, а там гора немытой посуды. Звонишь жене:
<<
— Дорогая, ты купила Фейри? — Дорогой — Фейри не было, я купила водки… Думаю, через полчаса немытая посуда будет нам по фиг! !
>>
))))
<<
>>
))))
Этим, наверное :

В интернете роюсь.
Ниче будет еще хуже!
Да плевать нам на сложности! Прорвемся! Не впервой!
лажу по сети, смотрю прикольные картинки, статусы... как то повышает настроение))))
Спортом
Были и сложнее времена .выжили.
А что сложного? Работа есть - есть. Можно даже приятные излишества себе позволить типа хорошего шоколада, вина, новых шмоток. А ведь кто-то и этого себе позволить не может.
Что сложного? У каждого квартира, иномарка и в семье достаток, а нищета как перебивалась с копейки на копейку так и будут, чем там себя тешат-не знаю. Копейка может есть и ладно.
племяшка мой лапуля всегда успокаивает)) ну и сигареты иногда, эхх ((
Заведи семью и как следствие ребёнка, времени не будет на подобные раздумья, будешь думать где денег взять (точнее на какую ещё работу устроиться) и как бы выспаться. А вообще когда есть время в танки гамаю, пострелял вроде полегчало, и в люлю...
Жизнь не сейчас сложная - она всегда такая. Просто в каждое время свои сложности)) )
Я не расслабляюсь. Ибо если расслабиться в условиях постоянной конкуренции и борьбы современного мира, то можно просто оказаться не у дел и попасть в яму безисходности. Тем более, у меня на работе коллектив акул - тут либо борешься до последнего, либо тебя съедают))) )
Я ЗАБЫВАЮ на время о трудностях. А помогают мне в этом танцы 4 раза в неделю, тай-бо 3 раза в неделю и ужин при свечах с мужем в каком-нибудь уютном ресторанчике)))
Я себя успокаиваю вечерними прогулками, веселыми и добрыми комедиями, общением с друзьями.
существует такая вещь как конопля!! ! вот она успокаивает нормально!! ! попробуй, классная штука!!!