Ко
Коля

Как отвязаться от надоедливых людей? Если игнорируешь - лезут еще больше, если посылаешь куда подальше - агрессия

При этом никто ничего никому не должен ...просто видимо людям этим делать нечего ...

Или может жестокость включить? Связать, обосать и выложить видео на ютуб, или раздеть до гола и выгнать в центр города где людей побольше.

И что проблем не было, то можно попросить об этом пацана из второго подъезда. Говорят его в армии контузило и он на учете в дурке стоит. Ему ничего не будет.

Один хер ему уже терять нечего. В очередной раз 3 месяца полежит и все. Один раз он ни за что не про что чуть человека не убил. Весь двор в курсе был.

Ромчик Королёв

его положат на принудительное лечение

Сергей Кошелев

с таким настроем еще больше проблем у тебя будет. А чем они тебе надоели, ты только пишешь, куда послать, раздеть, выгнать-сам наверно ОЧЕНЬ ХОРОШ.

Екатерина

Украсть у него в общественом туалете туалетную бумагу! )

Ольга Барахова

Что-то много ты внимания уделяешь ИМ, а САМ-то ТЫ что из себя? Это почему ж к тебе все ло-хорошему, а ты бодаешься, обогадить ВСЕХ готов, побить, убить. Причем чужими руками! ? Ты сам-то случаем не Наполеон?!