Елена Соскова

VK посылает куда подальше

Что за хрень с вк? Они что издеваются?
Скоро экзамены у меня там группа, где выкладывают материалы на повторение.
Мне что теперь музыку и видео с вирусами нах качать. Совсем охренели.

Ал
Алсу

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/malicious-software-removal-tool-details.aspx
Используйте это
Вам надо почистить Host-файл

Aslan

Дождись когда VK переедет на какой нибудь зарубежный домен, снова откроют и будет уже не Российский, а буржуйский, но сути своей не изменит. (у нас почти все торренты так за бугор сбежали) )))))

Людмила Тузова

используйте прокси сервера

Диана

Зайдите с межсетевым экраном.

Уколов Константин

Сегодня заходил, все прекрасно открывалось и работало. Но это уже второе сообщение о проблеме с вк, которое я сегодня видел: ) Вы из какой страны?

Bull Dozer

Лучше бы этого ВК вообще небыло, не сижу и не сидел в соцках.

Светлана Вершинина

правильно, нечего тп там делать

Юр
Юра

Роскомнадзор внес социальную сеть «ВКонтакте» в «черный список» — сообщается на сайте единого реестра интернет-страниц, содержащих запрещенную в России информацию

Дмитрий Сиротин

правительство забанило вконтакте !! не ты одна

Елена Прекрасная

11 июля в Госдуме РФ абсолютным большинством голосов был принят закон, позволяющий без решения суда блокировать неугодные правительству интернет-сайты, вступающий в силу 1 ноября 2012 года
у вас в России его закрыли