Денис Медведев

Как научиться посылать людей куда подальше?

Я последнее время слишком терплеливая ко всем, если мне что то не нравиться то я буду молчать до последнего. И порой не хватает храбрости четко и громко сказать: НЕ ХОЧУ, ОТСТАНЬ, УЙДИ и т д . Как развить в себе эти качества чтобы люди перестали мной пользоваться и я стала независимой

Юрий М

Проще простого. Наберись смелости и скажи ОДИН РАЗ! Ну а потом уж само собой будет получаться...

Антон Крутов

Нужно стать самодостаточным, влиятельным )

Elvisa Suleymanova

Просто скажи - "как заколебал ты меня! "

Евгений Немчанинов

просто возьми и сделай это, иначе люди будут пользоваться тобой и дальше.

Га
Галина

Я вот научилась, и своих обучу. Чтоб пользовать не смели