Кирилл

как научится ..ПОСЫЛАТЬ ДРУЗЕЙ????

Мои друзья совсем меня не ценят. То дружат и все ОК, а потом иди нах, мешаешь.
У меня в школе больше нет друзей кроме них, да и в жизни тож. ((
Я очень ранимая. Им все время пофиг что я чувствую, а больше всего больно видеть что им без меня весело и хорошо.
КАК НАУЧИТСЯ ГОВОРИТЬ ИМ НЕТ?? ?
Когда мы куда то идем, они почти никогда меня не зовут я сама напрашиваюсь
Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я РАССКАЗАЛА ИМ ВСЕ СВОИ СЕКРЕТЫ. МНЕ ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ СКЕМ ОБЩАТЬСЯ.. (
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! ДАЙТЕ СОВЕТЫ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТААИКХ СИТУАЦИЯХ? ?
КАК ЗАСТАВИТЬ ИХ УВАЖАТЬ СЕБЯ???

Нина

Читай побольше классиков и там ты на все свои вопросы найдешь ответы! Если ты рассказываешь всем свои секреты
это не общение, всегда надо быть загадкой для друзей и окружающих!

Ксюнечка Серегина

Зачем свои секреты рассказывать? Нужно поменьше трепаться, ценить себя и уважать себя и найти новых друзей, которые бы Вас уважали. Друзей тоже строить надо.

Денис Полоротов

Если бы люди были людьми, было бы всё по-другому. . Не было бы не разрухи, ни смертей, ни горя.. . Не надо никого заставлять, пока человек не испытает боль на себе, он и не поймёт, как болят раны.