Злой Смайл

что МНЕ ДЕЛАТЬ В ОТНОШЕНИЯХ С ДРУЗЬЯМИ??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! КАК НАУЧИТСЯ ИХ ПОСЫЛАТЬ???

Мои друзья совсем меня не ценят. То дружат и все ОК, а потом иди нах, мешаешь.
У меня в школе больше нет друзей кроме них, да и в жизни тож. ((
Я очень ранимая. Им все время пофиг что я чувствую, а больше всего больно видеть что им без меня весело и хорошо.
КАК НАУЧИТСЯ ГОВОРИТЬ ИМ НЕТ?? ?
Когда мы куда то идем, они почти никогда меня не зовут я сама напрашиваюсь
Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я РАССКАЗАЛА ИМ ВСЕ СВОИ СЕКРЕТЫ. МНЕ ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ СКЕМ ОБЩАТЬСЯ.. (
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! ДАЙТЕ СОВЕТЫ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТААИКХ СИТУАЦИЯХ? ?
КАК ЗАСТАВИТЬ ИХ УВАЖАТЬ СЕБЯ???

Вера

Все просто, ты сама делаешь ошибки в общении НИ когда не раскрывайся, они тебя просто используют, на НЕТ и Суда нет, ты им ни чем не обязана, вся это школьная дружба --иллюзия. Не растрачивай свои силы, жизнь только начинается. Заведи новых друзей
где есть понимание, а не понятия

Ир
Иришка

у меня нет друзей, НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, это понятие вымерло, отношусь к людям, как к знакомым, приятелям, не более, не запускаю более никого в душу, было больно и обидно, ооо, ситуаций много, не перечесть, сейчас отсутствует дружба НАСТОЯЩАЯ, есть по интересем, по общим делам, или иное пользование друг другом по выгоде, по ситуации, по надобности.

Св
Светлана

есть одно волшебное слово "нет". А вообще посмотрите в интернете, есть советы как научится говорить "Нет"

Чу
Чулпан

Школьная дружба - это иллюзия, парень прав, в ней, как в банде, живут по понятиям, . Лишь бы во взрослой жизни тебя понимал близкий друг и не плевал в душу.

Мария

Варя, надо общатся не с теми кто рядом, не с близкими ми или друзьями, а с тем кто поймет.