Максим

Помогите в отношениях. пожалуйста

Юл
Юлия

Что было перед этой смс?

Эн
Эндже

Поясни в кратце ситуацию

Ма
Мария

Где-то Вы накосячили. Подарите ей цветы, скажите что она Вам дорога. Устройте романтик, искажите что она лучшая девушка, которую Вам доводилось встретить, и именно её Вы с собой видете в будущем. И считаете что она Вам идеально подходит. Наверно исчезло от Вас к ней какое-то тепло.. . ей не хватает ласки, нежности, объятий и т. п. Потому и такие недовольства.

Наталия

примите ее решение - женщины в таких вещах прямолинейны. вы ей просто не нравитесь - живите спокойно и ищите другие отношения...