Екатерина Трубицына

помогите! отношения рушаться! как все вернуть?

мне 23 года. мы с ним уже 5 лет. он моя первая сильная настоящая любовь, мужчина мечты,
идеал, я его боготворила, самый красивый и самый лучший и как человек золото, все 5 лет я в
него была влюблена и нежность и влюбленность и бабочки переодически в животе от него.. и
вдруг что-то так спокойно стало, начал раздражать, розовые очки будто сняла.. . он мне кажется
уже часто страшненьким с некоторых ракурсов и когда как-то рассказывает что-то.. . это так глупо
и тупо, ведь я ценю его как человека и влюбилась в его характер, а плюс ко всему он реально казался красавцем, высокий, спортивный, губы пышные, глаза красивые.. . но вот меня он так
раздражает, как будто у меня пмс.. . это уже месяц длиться где-то. а я хотела с ним всю жизнь
прожить, а эти противоречивые мысли появились и мне самой от себя противно, что я без него
жить не могла, а сейчас как будто все равно. . конечно я волнуюсь когда он поздно приходит или
телефон не доступен или еще что-то, он родной человек и это новый этап отношений или умерла
любовь. очень мучаюсь. как будто мир перевернулся (((

Маша

ну снимай штаны и пой разлуку

Тамара

Детка, обломись - это была всего лишь сильная влюбленность была и ничего большего.

Misha

Это нормально! Период. Он пройдет. Просто потерпите, ничего не разрушайте, не копайтесь в этом глубоко, и сосредоточьтесь пока на работе, ремонте, учебе. . В нем подчеркивайте для себя плюсы. И тепло вернется!