Лариса Рябичева

Как вернуть преждние отношения

Встречаемся уже почти год, но моего парня убила моя же РЕВНОСТЬ, ревновала на каждом шагу (целый год) (Многое запрещала! Сейчас наши отношения на краю пропасти... Не знаем что делать... Я его люблю и он тоже говорит что любит меня, но что делать не знаем...

Карина

Доверять друг другу.
Больше свободы давать друг другу.
займите себя какими-нибудь другими делами, пока он смотрит футбол с друзьями.
да и вообще: ЧТО ЗНАЧИТ запрещала? он ребенок что ли маленький, а ты его мама?
вы взрослые люди. вот и не занимайтесь ерундой.

Ир
Ирина

к психологу не пробовала ходить...