Cristaldelic Cristaldelic

Можно ли в антивируснике avast вернуть прежднюю версию?

Татьяна Уткина

Нет. Только скачать старую версию, если у кого-то сохранилась. Ща гляну, по-моему была.
Но мне новая больше нравится.

Наталья Максименко

Удалить новую, установить старую - откатить на старую версию никак нельзя, ну если только сделать откат всей системы (что не желательно если все нормально работает)

Роман

Можно. Этот удалить и скачать первоначальную версию, а потом отключить обновление.
Только это будет уже не антивирус, а заплатка. Каждый час в нэте появляются новые вирусы и за счет обновления базы Аваст их находит.

Если не нравится Аваст, поставь любой из этих: http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/

Дмитрий Росляков

вообще-то антивирусник и новую версию не сам устанавливает.
за него это делает система запуская установщик.. .