Ольга Ющенко

Как вернуть преждний вид пластинкам жалюзей с небольшими повреждениями от игрушечник пулек?

Жалюзи вставные, поставленные в раме ПВХ.

Татьяна Малышева

Обратиться в фирму, которая их делает и узнать, можно ли поменять отдельные пластины. Если нет - пытаться вручную выправить и подкрасить. Или менять жалюзи. Не очень понятно - если вставные в раме ПВХ, то стекло не дало бы их повредить. Если накладные, то менять просто - около 300 руб кв. м.