Салават Хероев

просто привычнее здесь. если удалить страницу в контакта потом ее вернуть можно в прежднем виде. или новую создавать.

Роман Фамилия

Вашу страницу можно будет восстановить в течение года после удаления, достаточно просто авторизоваться и она снова будет активной. По крайней мере год назад так было)

Алексей Панфилов

не знаю, как сейчас, но год назад ее было невозможно удалить. Т. е. страница делалась доступной только для вас, но на сайте оставалась. Сейчас вероятно что-то изменили

Света Лукичева

да, легко в прежнем виде
можно и тупо заморозить http://vk.com/vvladq ноу хау - моё
укажите причину, зачем вам там запилится, мб чего умнее посоветую