Иришка

как удалить страницу из контакта

То
Толеген

честно говоря настройках самом низу

Юр
Юрий

настройки в самом низу

Al
Alexey

Мои Настройки-Общее-Вы можете удалить свою страницу (кнопка находится в самом низу страницы)

Алексей

Спустись в самый низ и при глядись получше. У тебя будет ровно год чтобы восстановить стр. я имею в виду что восстановица она за секунду может и больше, а время год. То есть через год ты не восстановить ее

Де
Денис

Вообще-то никак! Сначала нужно удалить все фото, музыку, видео в общем все все... и не заходить больше на эту страницу и в течение 3 месяцев она удалится, заблокируется