Андрей Холодов

Если я в контактах удалю страницу то как восстановить? Просто написать пароль? Как сделать?

Регион

Потом просто зайди и там бидит :Восстановить Страницу нажимаешь и все

Ed

Удалите,
потом заного войдете, там будет клавиша востановить странцу. и все

Tohir

Нет. Если страницу удалить, то есть определенный срок восстановления страницы. Просто точно так же заходишь вк и на странице будет запись "восстановить сраницу" и все.