Яночка

когда рушаться отношения, как держать эмоции под контролем, или как не сойти с ума?

только советы дельные пожалуйста!

Евгения Карпеченко

Набери в рот воды) Или побольше воздуха в легкие, ходи в наушниках.

Алексей Белый

когда держись постоянно все в себе и молчишь-от этого проблемы не уходят. а главная проблема видимо в том что друг друга не страиваете и на этой почве скандалы. лучше расстаться (

Максим Быков

Найти себе другие отношения! Либо занять себя полностью чем-то интеллектуально-развитым. И мозгу полезно, и сами увидите, как это помогает.

Ал
Александр

представь, что ты в фитнес. клубе на беговой дорожке
или лучше, на тренажёре - элипс. Он более подходит женщине.
ты пришла в клуб для того, чтобы выглядеть хорошо и чтобы твоё отражение в зеркале нравилось тебе самой. Ты хочешь быть всегда в тонусе, чтобы физический тонус тебе всегда помогал быть в тонусе эмоциональном. А ещё ты хочешь быть здоровой.

все это твои цели.
и ты идёшь к ним через ежедневные интенсивные тренировки.
танцевать на элипсе 10 минут в полурасслабленом состоянии - это просто трата времени. Поэтому ты занимаешься по-честному. 1 час ежедневно. с возрастающей нагрузкой, так, чтобы уже после 30 минут с тебя пот шёл в три ручья и чтобы мышцы все просто гудели. И ты уже научилась получать удовольствие от такой тренировки. Тебя мотивирует не только лишь желаемый результат, но и сам процесс занятий. Тебе приятно осознавать и чувствовать каждой клеточкой, как ты становишься лучше!

а теперь посмотри на свою жизнь с этой точки зрения.
жизнь это тоже одна большая длинная тренировка, в результате которой ты хочешь стать лучше.
для этого тебе необходимо ежедневно выкладываться на все 100%.
только в отличии от фитнеса, в жизни нужно напрягать не только мышцы, но в первую очередь свою душу. Ты - эмоциональное существо. Ты - человек и тем более, ты - женщина. Тренировка души и эмоций происходит через боль. Посмотри на свою нынешнюю ситуацию, как на процесс развития, как на тренировку. Не пытайся увидеть в своём партнёре врага. Он тебе не враг. Просто он другой. Он тебе дан не в наказание, а для развития. Поблагодари его за эти уроки. Попробуй насладиться даже той болью, которую ты сейчас ощущаешь. Постарайся увидеть в ней возможность стать красивее душевно и в итоге стать счастливее.
У тебя всё получится!

Ань Фыонг Фам

надо отвлечся. займись чем-нибудь или учись (работай) или займись собой, своим телом. надо выглядить пред ним на все 100500, чтобы он снова в тебя влюбился. начни ходить или на фитнес или в спортзал или просто бегай. вообщем отвлечешся!

Екатерина Сазонова

Общайся с друзьями, живи полной жизнью и найди того, кто клином будет, ибо клин клином вышибают.. . Мне помогло

Pa
Pavel

Хорошие советы но более полный ответ найдешь здесь:

Школа леди и джентльменов за три дня
Трехдневный семинар Руслана Нарушевича по семейным отношениям прошедший в августе 2010 года в Санкт-Петербурге.
Семинар раскрывает тему отношений между мужчиной и женщиной. Как правильно заканчивать отношения, если другого выхода нет? Как освободиться и реабилитироваться после расставания? Как начать строить новые отношения. Женский и мужской тип развития отношений. Особенности женской и мужской психики и различия в построении отношений.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

если ссылка не появиться найдите в интернете, все выложено в свободном доступе

Кристина

Если нельзя ничего исправить, то ...''зубы стиснув их молча забывают'' для этого обязательно надо сменить обстановку, уехать отдыхать по путёвке, но не тупо лежать у моря, а ездить с экскурсиями по незнакомым местам и вот там то, сидя в автобусе и наблюдая через окно, наполненная новыми впечатлениями от увиденного, ты поймёшь, как прекрасна жизнь и сколько в мире интересного, а твоя проблема покажется маленьким трамплином для прыжка в новую жизнь!

Александер Шевцов

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!