Анна Переверза

прошу, помогите!! почему отношения рушаться? любовь это или мы все-таки расстанемся через время?

так хочется любить всегда.
скажите, прошу, что нас ждет? что сделать что б быть вместе счатливыми?
Ира 27.09.95
Лёша 11.01.96

Taiger Vid

мне кажется в отношениях больше отдаете Вы, он лишь принимает это
ему с вами комфортно
перспективы есть.. . но вряд ли будете всегда вместе

Людмила Селезнева

Вами заведен новый аккаунт и вы теперь с нового адреса тот же вопрос пуляете???