Сергей Пешехонцев

очень нужна ваша помощь. я запуталась в себе. отношения рушаться, а они мне важны. прошу понять меня, все звучит как бре

год назад я начала встречаться со своим мч. до этого мы были лучшими друзьями, очень долго. тоесть начали мы встречаться, зная полностью все недостатки друг-друга и тд, влюбилась я в него настоящего. при чем безумно. это была такая любовь, просто нереальная. до сих пор понимаю что все отношения вокруг какие-то глупые слишком. кто ради секса, кто ссориться из-за такой невероятной херни! а мы доверяем друг-другу, все рассказываем, развлекаеся, отдыхаем, работаем вместе. мировозрение одинаковое, никогда нам не бываетт скучно. а чувства просто идеальные. где-то через пол года прошли бабочки в животе, но отношения стали еще чудесней, я просто жить н могу без него. все люди, окружающие меня-другие, никто так не понимает как он, ни родители, ни друзья. полнотью понимает он меня. а я его.
забота друг о друге, эо не поросто прогулки за ручку и тд, у нас вроде бы души слились, так хорошо вместе.
и вот примерно в марте у меня начались какие-то перепады настроения. проблемы на учебе. все будет звучать как бред, но я вроде бы задумалась о том люблю я его или нет (задумалась когда начала понимать что как-то все с ним не радосно, что никаких эмоций его обьятия и красивые слова не вызывают) ну я подумала что пройдет. но все не проходило, становилось все хуже. вроде бы я снова начала относиться к нему как к другу. я так в себе запуталась. мы уже три месяца ссоримся, я постоянно меняю свое к нему отношение. он самый близкий мне но я то люблю то нет. ну вот что это за бред? я даже начала представялть как целуюсь с кем-то, или даже больше. никогда не думала что что-то сможет наши отношения испортить. я так хочу с ним всегда быть. откуда эта вся хрень? пишу и реву. неужели любовь прошла? мне не хочется говорить что я его люблю, но я не могу жить без него
вы конечно скажете что мы молодые и неопытные-так и есть
но мы умнее сверсников, мудрее что-ли

он меня любит безумно. а я не знаю что чувствую. у меня такая каша в голове. как я до такого докотилась?

не выходит расстаться. даже на неделю. кто-то обязательно первым прибежит
быва5ет так, что когда мы вместе я уверенна что все хорошо, хочется обнимать его, говорить с ним, заботиться, а когда я уезжаю, подумаю опять о том что чувствую, все снова мешается в голове. это нереально описать. кидаюсь от крайности в крайноть

Мария Соколова

Вы не верите тому, что я вам ответил? Повторю тезисно - всё дело в вас. Считаете его обузой, выше его, но бросить жалко. Могу подсказать радикальное средство - подумайте, что будет с вами, если он уйдёт к вашей подруге? Как вы отреагируете? Если нормально, то лучше расстаться и потом его ен возвращать. Ах, ревность? Вот тогда и держитесь за него всеми руками и ногами. Избаловал он вас своей преданностью и доверием, а вам по примеру "свободных" подружек хочется взбрыкнуть и летать. Могу сразу сказать, что такие "полёты" до добра не доведут. Опять будет _ Потерявши - плачем. А ведь он не простит. Учитесь по-больше что ли, что бы время занять.

Аня Евланова

Страсть не вечная, это нужно понимать, а молодой человек ценит вас.

Св
Светлана

не пойму. Жить не могу без него, но, то люблю, то не люблю. Какая-то лярва любви, которую кормите