Дмитрий Громов

прошу мне помочь. я запуталась в себе. отношения рушаться, а они мне важны. прошу понять меня, все звучит как бре

год назад я начала встречаться со своим мч. до этого мы были лучшими друзьями, очень долго. тоесть начали мы встречаться, зная полностью все недостатки друг-друга и тд, влюбилась я в него настоящего. при чем безумно. это была такая любовь, просто нереальная. до сих пор понимаю что все отношения вокруг какие-то глупые слишком. кто ради секса, кто ссориться из-за такой невероятной херни! а мы доверяем друг-другу, все рассказываем, развлекаеся, отдыхаем, работаем вместе. мировозрение одинаковое, никогда нам не бываетт скучно. а чувства просто идеальные. где-то через пол года прошли бабочки в животе, но отношения стали еще чудесней, я просто жить н могу без него. все люди, окружающие меня-другие, никто так не понимает как он, ни родители, ни друзья. полнотью понимает он меня. а я его.
забота друг о друге, эо не поросто прогулки за ручку и тд, у нас вроде бы души слились, так хорошо вместе.
и вот примерно в марте у меня начались какие-то перепады настроения. проблемы на учебе. все будет звучать как бред, но я вроде бы задумалась о том люблю я его или нет (задумалась когда начала понимать что как-то все с ним не радосно, что никаких эмоций его обьятия и красивые слова не вызывают) ну я подумала что пройдет. но все не проходило, становилось все хуже. вроде бы я снова начала относиться к нему как к другу. я так в себе запуталась. мы уже три месяца ссоримся, я постоянно меняю свое к нему отношение. он самый близкий мне но я то люблю то нет. ну вот что это за бред? я даже начала представялть как целуюсь с кем-то, или даже больше. никогда не думала что что-то сможет наши отношения испортить. я так хочу с ним всегда быть. откуда эта вся хрень? пишу и реву. неужели любовь прошла? мне не хочется говорить что я его люблю, но я не могу жить без него
вы конечно скажете что мы молодые и неопытные-так и есть
но мы умнее сверсников, мудрее что-ли

он меня любит безумно. а я не знаю что чувствую. у меня такая каша в голове. как я до такого докотилась?

не выходит расстаться. даже на неделю. кто-то обязательно первым прибежит
быва5ет так, что когда мы вместе я уверенна что все хорошо, хочется обнимать его, говорить с ним, заботиться, а когда я уезжаю, подумаю опять о том что чувствую, все снова мешается в голове. это нереально описать. кидаюсь от крайности в крайноть

Nina Rudnaya

надо минуту отдыха взять для раздумий и принятия серьезного решения

Надежда Тарасова

Крайности случаются? Это от неуверенности ВАШЕЙ. Вы думаете, что слишком свзвли с ним свою жизнь, как бы наложив на свою жизнь оковы. Причем вам не свобода нужна, а дейсвует дурной пример подружек, которые ЯКОБЫ свободны и делают что хотят, как хоятт и с кем хотят.. . (хотя в принципе все хотят именно таких, как у вас стабильных отношений) . Т. е. на вас воздействует внешная среда, общество, где вы общаетесь. Чтож определиться вам очень просто, только не очень для вас приятно: . Первый путь - представьте, что кто-то из ваших подружек УВЁЛ его. Вот прямо сегодня он не позвонил, а завтра она приглашает вас на ИХ свадьбу. Представили? СТОЙ! БРОСЬ НОЖ! Это же только фантазия... Понравилось? нет? А почему? Он так не сделает? Т. е. вы в нём не сомневаетесь? А в себе? Почему вы так упорно хотите подтвердить прописную истину: Потерявши - плачем? Может без всего этого можно прожить? Ну, не устраевает вас такая жизнь - меняйте, бросайте, расходитесь, разбегайтесь.... только потом не возвращайте его. Это будет вообще такая подлость, бросить, а потом возвращать, когда он уже отошел, переболел, завязал новые отношения и тут вы ...Я бы вам посоветовал поменьше смотреть ТВ и всякие фильмы в "дикими страстями" и меньше разговаривать с подружками об ИХ и о ВАШИХ отношениях. У каждого всё СВОЁ, и опыт, и характер, и желания у всех разные. Я не ругаю и не собираюсь ваших подружек, я предупреждаю, что в отношениях ДВОИХ, место третьему ПОД СТОЛОМ!