OK
Oybek Karimov

прошу мне помочь. я запуталась в себе. я в тупике. отношения рушаться, а они мне важны. прошу понять меня, все звучит как бред

год назад я начала встречаться со своим мч. до этого мы были лучшими друзьями, очень долго. тоесть начали мы встречаться, зная полностью все недостатки друг-друга и тд, влюбилась я в него настоящего. при чем безумно. это была такая любовь, просто нереальная. до сих пор понимаю что все отношения вокруг какие-то глупые слишком. кто ради секса, кто ссориться из-за такой невероятной херни! а мы доверяем друг-другу, все рассказываем, развлекаеся, отдыхаем, работаем вместе. мировозрение одинаковое, никогда нам не бываетт скучно. а чувства просто идеальные. где-то через пол года прошли бабочки в животе, но отношения стали еще чудесней, я просто жить н могу без него. все люди, окружающие меня-другие, никто так не понимает как он, ни родители, ни друзья. полнотью понимает он меня. а я его.
забота друг о друге, эо не поросто прогулки за ручку и тд, у нас вроде бы души слились, так хорошо вместе.
и вот примерно в марте у меня начались какие-то перепады настроения. проблемы на учебе. все будет звучать как бред, но я вроде бы задумалась о том люблю я его или нет (задумалась когда начала понимать что как-то все с ним не радосно, что никаких эмоций его обьятия и красивые слова не вызывают) ну я подумала что пройдет. но все не проходило, становилось все хуже. вроде бы я снова начала относиться к нему как к другу. я так в себе запуталась. мы уже три месяца ссоримся, я постоянно меняю свое к нему отношение. он самый близкий мне но я то люблю то нет. ну вот что это за бред? я даже начала представялть как целуюсь с кем-то, или даже больше. никогда не думала что что-то сможет наши отношения испортить. я так хочу с ним всегда быть. откуда эта вся хрень? пишу и реву. неужели любовь прошла? мне не хочется говорить что я его люблю, но я не могу жить без него

вы конечно скажете что мы молодые и неопытные-так и есть
но мы умнее сверсников, мудрее что-ли

он меня любит безумно. а я не знаю что чувствую. у меня такая каша в голове. как я до такого докотилась?

не выходит расстаться. даже на неделю. кто-то обязательно первым прибежит

Елена Ведерникова

расстанься на месяц-2 месяца и проверь как да чего
Умнее говоришь, а пишешь с ошибками
Любовь такая сильная говоришь, а сомневаешься в чувствах
Я встречалась со своим 5 лет с моих 14,теперь живем вместе, и таких вопросов люблю его или нет у меня не возникало....

Extra Player

вот и, люби! просохатиш парня потом всю жизнь жилеть будешь. а люблю не люблю все девушки задаются вопросом, только понимают его потом, когда упустили птицу счастья. так-что не тупи у тебя все хорошо, только ты этого не знаешь, пока.

Алексей Иванов

Рушится образ, который себе нарисовала. А ты упорно пытвешься его склеить. В тот момент, когда тебе с ним нерадостно, спроси себя, что конкретно тебя не радует. Если его красивые слова не вызывают никаких эмоций, подумай над тем, не фальшивы ли его слова. Будь искренной сама с собой и ответ найдешь.

Роман Чеберя

Вот мужики недаром говорят про женщин: чем мы меньше любим женщину-тем больше любят нас они!

Александр

Это взросление. Пройдет.

Vahe Xaratyan

Чем меньше подробностей, тем больше ответов.

Аня, успокойтесь. Жизнь не закончилась, она мудрее нас и все расставит по своим местам.
Успокойтесь, отвлекитесь, посмотрите на ситуацию со стороны. Пусть пройдет какое-то время.

Анна Бондаренко

Я всегда всем говорю что бабы зло.. Ты это доказала) Я бы на его месте накончал тебе в рот и послал нахуй!

Азиз Азизи

Когда мозги у тебя на место станут будет поздно. Расстаньтесь на месяц другой без всяких контактов (сюси-пуси и т д и т п) и если он не сквозонет к другой (а такое возможно) Вот тогда все станет на свои места.

Яна

Да зажралась ты просто. От такого счастья затосковала и отваливать собралась.