Аленочка Потапова

Помогите определить отношение ко мне?

Коллега по работе неоднократно звонил, приглашал на чай-кофе. Один раз согласилась, мило поболтали о том-сем. Теперь снова несколько раз звонит и приглашат попить кофе вместе, я отказываюсь (дел много) . Ко всему прочему он женат. Как думаете, я ему нравлюсь? Зачем так настойчиво приглашать?

Кристина

проверяет на сколько ты доступна заведешь ли ты с ним роман зная что он женат.

Ainura

Жена видимо плохо дает ему все, что нужно....

Катя

Любовницу решил завести
))