Анастасия Русаловская

Как понять её отношение ко мне? читать много, но попробуйте осилить)

Светлана

нормально, мы тоже отвечаем иногда через час

Юл
Юля

Может, она потому и "онлайн", что хочет, чтоб ты написал, а сама занята.

Наталия

просто у девушек нормальных кроме контактов есть еще и домашние дела-хлопоты. убраться, например, сготовить. Это вы всегда свободны от забот и только и делаете, что в инете торчите

Евгения

В этом они все)) ответы по пол часа норм, думаю она не динамила, пробуй еще, и все будет отлично)