Ну
Нурканат

помогите мне понять девушку. точнее её отношение ко мне

я общаюсь с девчонкой моего возраста . в институте всегда ходим вместе, на парах тоже сидим вместе. каждый день когда мы в институте мы подшучиваем друг над другом и это (хоть раз в день) перерастает в громкие споры между нами, причем мы так спорим в основном в компании. Я прошу мне объяснить ее отношение ко мне, потому что она мне нравиться и я опять впаду в глубокий депресняк если она отрицательно воспримет мое признание

Михаил Костин

ну может она молчит т. к. не знает что лучше ответить? ?
может у нее к тебе лишь симпатия???

Павел Жидиков

Значит не признавайтесь, пока не будете уверены на все 100% в её чувствах к вам... не торопитесь, успеете.