Бывшая пытается вновь наладить со мной контакт. Ветераны Ответов возможно помнят мою историю, хотя её уже долбаный год XD. Так вот, я по привычке уже больше, нежели из личного интереса, следил за её жизнью и сделал выводы, что она счастлива без меня. У девочки множество новых друзей, у неё постоянно фотосессии, которые ей нравятся, она ходит на любимые рок-концерты и вообще везде на лице и в глазах неподдельное счастье и довольство жизнью.
Хотелось бы из соображений здравомыслия узнать, на кой черт её понесло снова со мной связываться. Ей без меня вроде хорошо. Тем более я изменился. Я уже не тот рыцарь-романтик, с которым она общалась год назад. Я теперь настоящий Печорин (недавно перечитал "Героя нашего времени" совпадение 100%. Лермонтов, как в корень смотрел) . А так если посудить, Печорин далеко не положительный персонаж. Я нынче пытаюсь последний раз попробовать любить, прежде чем окончательно отброшу эту фигню. А теперь всплывает бывшая и маячит на горизонте, хотя пока признаков жизни не подает (т. е. не пишет и никак не привлекает внимание) . Лично я жду, когда она напишет хоть что-нибудь. Тогда исходя из первой же её фразы, выскажу ей все длинным монологом. Не подумайте, что матом и оскорбленями. Нет. Культурно, но сурово, правдиво и в глаза, чтобы навсегда поставить точку. Просто то ли я сплоховал, предположив, что она забыла обо мне и вынул из черного списка ( хотя кроме контакта она вполне могла позвонить мне на телефон, так как знала его - один раз общались) , то ли ей была не понятна моя просьба больше не беспокоить меня.
Так вот - в чем суть вопроса - нафига я снова ей сплющился, если у неё есть все и в довольственных количествах?
Любовь
Что её от меня надо? (много читать)
так может нафиг и не сплющился, просто фантазия разыгралась! а она могла видеть, что шаришься на странице! и теперь ей интересно, какого все-таки ОНА тебе сплющилась
не..я категорический противник многа букв и длинных монологов.Удерживать внимание публики - это искусство и хорошо в театре, а не в жизни.
Anel Erlanovna*
Немудрено. женщины вообще не любят свой девственный мозг напрягать
интересно, а почему тебя это интересует и почему ты подсматриваешь куда она ходит? не все ли равно? мой хороший, если бы она тебя не интересовала, ты бы давно мог добавить ее в черный список как в соц сети, так и заблокировать ее номер. и живи спокойно. но нет, ты видимо надеешься на возобновление отношений
Anel Erlanovna*
Ну как объяснить? Это стало привычкой. Первые месяцы после расставания я осознанно заходил на её страницу и наблюдал за её жизнью. Сейчас это стало просто привычкой, от которой не могу избавиться. Ничего кроме траты 30 секунд
Anel Erlanovna*
Я не добавляю её в ЧС только с одной целью - при первой же её фразе написать ей в отвте разгромный монолог. Не подумайте - никаких оскорблений. Просто прямолинейная и суровая правда прямо в лицо. А потом зашвырну в ЧС с разворота
Налицо психические отклонения.... Ты просто маньяк! ))))))))))
Вы слишком всё усложняете. Целую теорию написали. Пора Нобелевку давать. Всё гораздо проще с женщинами - больше напористости и уверенности в себе, меньше заморочек и всё будет нормально. Они всегда ждут этого. Решаете всегда Вы, а женщины порой сами не знают, чего хотят. Вы очень умными словами задаете очень простые и наивные вопросы. Чего ей надо? Да она сама не знает. Если не будете к ней лезть - да, ее будет устраивать такая ситуация и она даже и не вспомнит о Вас. Если будете - то будут отношения, возможно будут и яркие эмоции у нее. И положительные - смех, улыбки и отрицательные -сопли, и слезы - а как без этого? Как построите свой "стратегически план", так и будет. Инициатива всегда на стороне мужчин!
Anel Erlanovna*
Плана насчет отношений у меня нет и не будет. Те чувства, которые я к ней испытывал, давно умерли. У меня нет к ней интереса. Единсвтенный стратегический план, который я могу сейчас разработать - как поговорить с ней по-взрослому, чтобы навсегда расставить точки над и, и чтобы она ко мне больше в жизнь не совалась
скажу честно лень читать секс решает всё
прочитала все внимательно. создалось стойкое ощущение, что это не бывшая за тобой бегает, а ты за ней. зачем ты регулярно больше года заходишь на ее страницу в контакте?? ? какого рожна тебе там надо? она на твою страницу не заходит, заметь. и вообще ты пишешь, что она никак себя не проявляет, не пишет. так с чего ты решил, что она хочет наладить с тобой отношения? по-моему, ничего она не хочет. это ты ждешь, что она тебе напишет. чтобы высказать ей свой монолог. потому что тебе очень хочется ей его высказать. только она не напишет.
Anel Erlanovna*
Это стало привычкой. Первые месяцы после расставания я осознанно заходил на её страницу и наблюдал за её жизнью. Сейчас это стало просто привычкой, от которой не могу избавиться. Ничего кроме траты 30 секунд
В тебе талант писателя, ты знаешь об этом, Печорин? А девушка... похоже она именно для тебя и выставляла свое неподдельное счастье и думала о тебе... А ты- о ней... Твой монолог-глупость... лучше обними её при встрече... и пиши... у тебя получится!
Anel Erlanovna*
Про талант я знаю. Пишу, практикуюсь. Насчет обняться хрен. Во-первых по той причине, что мы с ней в разных городах живем. Я в Москве, а она в Смоленске. Во-вторых, у меня к ней нет чувств, чтобы прям рваться за обнимками
а зачем ты сам за ней следишь? Забыл бы уже, обрубил бы все контакты, а то сидишь тешишь сам себя непонятно чем, это не она, это ты сам контакта с ней ишещь. Знаешь как все контакты обрубают? Так чтобы ни слуху, ни духу? Вот так и сделай.
...это женщина не знает чего хочет, но не успокоится, покуда не достигнет этого...
Anel Erlanovna*
Я от свое позиции не отсутплюсь - у меня к ней больше нет чувств. Мне с точки зрения здравомыслия и логики хотелось бы понять, зачем я ей понядобился ей в её и без того радужной жизни?
Тебе кажется, она не хочет к тебе возвращаться, она просто хочет тебе показать, как ей классно без тебя!
Не потому что ей больше нечем заняться, а для того, чтоб сделать себе еще приятнее.
Anel Erlanovna*
Ну в таком случае я могу спать спокойно. Уж чего, а её возвращения в свою жизнь я ожидаю в ничтожной степени
Похоже на привязанность некую. Но я точно могу ошибиться, так как понятия не имею какие у вас были отношения. Потому как самый опытный и разбирающийся в межличностных амурных делах мастер, никогда не сможет знать - как поступить и где любовь а где тупо расчет ( и так далее) Как Казанова посоветуй еще раз сделать попытку, если конечно есть желание! и вообще нужен тебе этот геморой, всерьез ли намерения у тебя! а там гляди и она проснется по настоящему. Но опять же "но", если бросила раз - она уже не изменится, по крайней мере тебе с ней жить и добра наживать... я лично два раза так обжегся, что конечно держа в списках соц сетей своих бывших, не обладаю желанием начать вновь.. наверно после раздора остается жалость, и некая ностальжи по лучшим дням... но время идет вперед... надо думать о тех и любить, кто с тобой... а не в ссылках и номерах... расстояниях...
Anel Erlanovna*
Ну честно признаться - ушел я, но у меня была причина. Наши отношения были невзаимны - я любил её, как девушку, а она меня, как парня-друга. Безответность и трон во френдзоне приносили мне много душевной боли, поэтому я решился уйти из её жизни, чтобы не мучиться. Она, конечно ценила меня, как человека, но вот моя преданность её не была нужна, хотя я, как мне кажется, был первым парнем в её жизни, который тянулся к ней всесторонне, а не только потому что она красивая девочка-гот.