Любовь

А Вы ЛЮБИТЕ книги читать?

Какие? Какую читаете? Какую последнюю прочитали?
Андрей Хон
Люблю.
Сейчас читаю Флобера "Госпожа Бовари".
До неё перечитывала Достоевского"Преступление и наказание".
Доброго дня и отличного настроения! :-)
Кристиночка *******
Лучший ответ
Андрей Хон Спасибо!
А эту трилогию не читали? Вам возможно, понравится.
Автор - Драйзер.
1. Финансист.
2. Титан.
3. Стоик.
Раньше читала много, сейчас нет! Зрение подводит немного!!!
Андрей Хон Переходите на аудиокниги!
Арина Ларина! -лёгкие женские романы
Михаил Веллер-поучительная литература
Вадим Зеланд
Ричард Бах
Я в свободное время только и читаю книги..) Люблю детективы, ужастики, но не романчики... Но послед. книги. которые читаю, книги по медицине-Собираюсь поступать....
Артем Кунгин
Люблю. Последняя Мужчины с Марса женщины с Венеры. А теперь больше люблю читать статьи. Времени совсем нет, а так хоть что то узнаю
Aymyrat_ Gurbanov
Андрей Хон А что эта книга есть на русском?
(Марс и Венера)
Я видел только английское издание...
Люблю!! ! Читаю каждый день! Татьяна Луганцева - серию иронических детективов!!!! Очень интересные!)))
Алена Коробко
Люблю читать.. больше привлекает детективный жанр... обожаю Гарднера.. .
Иногда на меня находит и я, "купившись" на кравсивую раскрутку, прочитываю очередной новоявленный бестселлер... но всё же наибольшее наслаждение получаю от перечитывания старой доброй классики.. .

сейчас читаю "Мастер и Маргарита" Булгакова.... уже 8 раз)))
раньше вообще не оторвать но потом интернет появился. вчера ходила в библиотеку и набрала кучу книг. прочитала Шилову про интернет очень интересно немного жестоко правда. там очень интересно про судьбы в письмах читаешь и одухотворяешься наполняешься позитивом и радостью. напутственные слова юлии шиловой побуждают к счастливым мыслям
Алёнa Губа ходить в библиотеку не надо ,существует электронная библиотека!
начните с этого http://bookz.ru/authors/arina-larina.html
Даааааа! Сейчас по десятому разу "Мастера и Маргариту", до этого Тосса читала...
Андрей Хон Ну, "Мастер и Маргарита" - вне конкуренции... :-)))
Люблю. Иван Ефремов "Лезвие бритвы" -потрясающе)) . Эта замечательная научная фантастика -и любовь.. и жизнь... и отношения.. и очень многое там можно узнать для себя... и это отложится в голове на всю жизнь. Только читается не очень легко.
Zulyar Tursunov
Андрей Хон Из "старой" фантастики рекомендую - В. Савченко. Открытие себя
да! скорее современные, последней- гостья, понравилась!
не очень, только если попадаются действительно очень интересные
Didar Eleshov
нет
Д_Й Т_К
Андрей Хон Жаль... :-)))