Любовь

Сегодня ходила в книжный и заметила на кресле девушку читающую книгу. Она меня захватила просто.

Эта бледность, серьезность, задумчивость да и любовь к книгам, что сейчас редкость. Она ходила вдоль стендов, рассматривая книги, я искала ее глазами, смотрела издалека, а когда проходила мимо, меня немного бросало в дрожь. Я была очень опечалена, когда мне нужно было уйти. И сейчас я только о ней думаю. Могу ли я ее еще раз встретить? Если бы я сунула ей в руку листок с номером, как бы это было?
В принципе, можно было бы поступить как парень. Подсмотреть, что она читает, сказать что-то в духе "хороший выбор", - в общем, зацепить как-то - а дальше по обстоятельствам, не факт, что она бы оказалась той, кто сможет разделить ваши чувства (эмоции? интересы?) , но подход был бы неплохим. В принципе, если сидела и читала, есть вероятность, что она завсегдатай этого магазина - поэтому можно надеяться, что шанс остается.
Оксана Новичкова
Лучший ответ
вот так и ходи по книжному с задумчивым видом)
не трогай никого) нам же нужно сконцентрироваться
В-А-Н- Е-К
esli da ka bi,esli sudba,naydete i dadite nomer
Виктор Т
Чето вас все больше и больше. Только с утра в метро двоих таких видел. Шли за ручку, думал пацан второй, ан нет...
Максим Стрижов
тоесть ты решила одну из вымирающего вида записать в лесбиянки?
девушка нашли бы вы лучше мужика себе и ерундой не страдали бы, эта девушка которую вы видели может норм ориентации, а вы тут размечтались)
Рука проч, их и так мало а ты последних забираешь (.
Ты лезби чтоль?
Наталья Тер
О, женщина – прекрасное творенье!
Цветок, что раскрывается в любви!
Пусть дарит жизнь прекрасные мгновенья –
Свидания с любимыми людьми!

И пусть они наполнят жизнь до края!
И пусть в любви признания звучат!
И пусть о том, что вы одна такая –
Особая, расскажет друга взгляд.

Развеет все тревоги и сомненья,
И исцелит от горечи обид,
И станет жизнь, как новое рожденье!
И вновь любовь надежду возродит!
Эм простите конечно же, но вы что не традиционной ориентации что ли? Если она не такая как вы то думаю вы бы услышали в ответ да пошла ты! Ну или лучше бы ты познакомилась с ней с намерением и дружеским интересом.
Айгул Байдоолотова Я же не глупая, чтобы сразу в лицо ЭЙ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ. Конечно сначала с дружеским интересом.
Ну вот ..теперь тебе осталось только её захватить...