Любовь
Девушки, читать всем!!!!:))) Этот вопрос о многом поведает вам!!!:)))
Для интереса в одну местную газету я поместил объявление от вида девушки: 21-176-58. Порядочная зеленоглазая блондинка, без вредных привычек. Познакомлюсь с молодым человеком от 21-30 лет для серьезных отношений.Моей героине написали несколько писем, причем не было писем от нормальных парней: одно письмо от парня с кучей ошибок, как будто не учился в школе, второе от инвалида, третье с намеками. Почему?Стоит изменить слово серьезные на интимные все сразу меняется.
Потому что у мужчин зеленоглазые блондинки ассоциируются с сексом и глупостью. И если что блондинка говорит, надо делать наоборот. :))
Но я вот не считаю блондинок дурами.. но и самыми красивыми. Брюнеток на свете красивых полно... да и глупых в этом количестве море. От цвета волос не зависит красота и интеллект.
У мужчин просто понятия 80-90 х годо, когда все блондинки косили под дурочек.
А другие не знакомятся с ними, вот, видимо, захотели познакомиться.
потому что знакомятся по объявлениям только те кто в реальной жизни не может по каким-то причинам, поэтому получается что ниче хорошего нормальным людям уже не остается, все они недоразвитые. Это мое мнение
...Сам то ты нормальный, помещаешь такие объявления в газету?...
Этот вопрос нужно было задавать для мужчин!! ! И у вас спросить. Почему?
дак это у вас, мужиков нужно спросить почему!!!
а ты думал что отбоя не будет ошибаешься, всем нужен только секс на стороне, а для серьёзных отношений есть другая
Потому, что почти всем мужикам нужен только секис, а остальное.... Увы.. .
На остальное они не способны!!
Так это вопрос скорее к вам, МУЖЧИНАМ!!!
Нормальные и здоровые хотят одного...
да действительно. Мужчины, что у вас на уме???
21-176-58 хм?? ? это что за цифры такие =))))
ты хотел чтобы кто то клюнул нормальный.... цифры другие писать надо было)))
Этот вопрос мужчинкам надо было вам задать лучше
Может, Вы, мужчины, просто утратили веру в то, что есть ещё порядочные и серьёзные девушки....
Все судять по себе