Любовь
О чем говорить с девушкой если она вообще не читает книг, следовательно ничего не знает?
Все общение только о бытовых вещах и все. Она не знает где находится Танзания или Океания . Смотрит с вытаращеннчми глазами , а я даже не понимаю чего она вылупилась . У кого какой опыт, как вы боритесь с безграмотностью?
Это проблема многих мужиков в РФ. 95% баб годятся только для йебли, внутри - напыщенная пустышка.
А зачем разговаривать, делайте всё, молча. Для чего-то же вы выбрали себе такую тупую девушку
Настя Иванова
Хах) нет не выбрал.
Тик-ток обсуждайте)))
Настя Иванова
Хах) шутка зачтена!!!)
Я на защиту Барышни. Потому что за последние 35 лет знание об Океании мне пригодилось впервые)
Настя Иванова
Если общаться с приматами, там вообще знания не нужны , 30 приметивных звуков и на этом можно и закончить)
Знания это целый мир которым можно обогатить не только себя, но и собеседника. Слушать ее разщинув рот от ее богатого кругозора, это просто чудо по среди пустыни.
А когда девушка с мозгом кривеиеи... О чем говорить
Как-то спросили Платона -"А в чем разница между образованным человеком и нет?
-Как между живым и мертвым".
Бедааа.
-Как между живым и мертвым".
Бедааа.
Танзания? Там живет Тазманский дьявол! Я его знаю! Видал, как он рычал на дятла Вуди!
А вообще, у Вуди охрененная ипотека! Его дуб до сих пор заложен моржу.
Кстати, надо бы ему написать пару строчек.
Настя Иванова
Не танзанский дьявол, а Тасманский))) Африка и Австралия это разные материки.
Настя Иванова
Там не водятся эти сумчатые* опечатки мейла
Ну она знает как по акции купить курицу*)
Настя Иванова
Хах) я же не этого хочу. Хотя бы чтобы поговорить о чем-то прекрасном .
Хотя курица это хорошо)
...чем то она вас привлекла, если же хотите общаться.
Настя Иванова
Она не одна такая... Внешне красивая, но все разговоры только об аниме или ещё какие глупости о крейцах. Вот ьютак бывает стоишь, улыбаешься, а сам думаешь когда эта фигня закончиться. Час простоял со взрослой 22 летней девушкой, а разговор детского сада .
Я женщина и я вас понимаю. Сама не люблю туповатых девок. Это естественный отбор, скорее всего не сможете мотивировать, и будете искать другую, вкдь мозг требует общения на равных. А с такими подружками общаться сложно, кажется говоришь элементарное, а они выпучивают глаза "дааа?", дико бесит порой. Поэтому мне проще поддерживать разговор с мужчинами, и подруг много нет. Им бы кудахтать о ногтях и шмотках.
Можно говорить о фильмах, о тиктоке, что нравится-не нравится, еда и тд. С их безграмотностью тяжело бороться, да и надо ли. Они вырастут если их поместить в умную среду, где подруги-начальники-семья будут умнее. А скорее всего они обитают среди таких же по интеллекту
Так у нее мозги отформатированы!!!
Немеряное поле деятельности - заполни ей мозги своими фантазиями, желаниями, выдав их за житейские истины... Идеальная кукла получится! Под тебя! )))
Чёй-то ржу... ))))
А вы для чего её выбрали? чтобы умничала ходила? У женщин другие цели. Если хочешь просвящай. Как раз повод для разговора будет
Пойдите сначала почитайте сами книги хоть какие-нибудь. А потом уж задавайте на ответах ваши нелепые вопросы. Если вам не нравится эта девушка,то оставьте ее и все. Учить ее грамотности она вас не нанимала,кажется...
Настя Иванова
"Пойдите сначала почитайте сами книги хоть какие-нибудь" - к чему этот ваш глупый комментарий???
Нечего ответить, так зачем вообще тогда пишите?
Защитник безработных? Это не смешно!
Это не она тупая - это ты душнила. Очнись уже. Тебе лучше вообще быть одному
Настя Иванова
Что за глупость....? Вас кто-то обидел?