Га
Галина

РАСШИФРУЙТЕ ПОВЕДЕНИЕ! ЕГО. Отношение ко мне. . см внтури)

ему 12 или 13...мы общаемся он щекотит меня, приближается близко лицом ко мне своим лицом потом я закрываю руками лицо ему и он щекотит ресницами ладони) м еще он рассказывает про свою одну подругу зачем то ( вот тока зачем? мне это не нраивтся (((((
он пальчиком мя щекотит в талию.. . ему нравится када я отбираю у него что нибудь

сеня он баловался с моей рукой

Зв
Звездa

Он тебя любит, и с тобой флиртует. Ему нравиться как ты смеёшься, а про подругу не слушай, все мальчики рассказывают про подруг чтобы ты приревновала чютючуть

Ир
Ирина

- Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.
Недели две ходила сваха
К моей родне, и наконец
Благословил меня отец.
Я горько плакала со страха,
Мне с плачем косу расплели
Да с пеньем в церковь повели.
АС Пушкин Евгений Онегин.

Ли
Лидия

детская любовь)) как это мило)